Аппарат Air Flow

Хотите красивую и привлекательную улыбку? Конечно, а кто не хочет быть привлекательным?

Но красота и здоровье зубов зависят от правильного ухода за ними и во многом от понимания, что и зачем надо делать. Важно понимать, что зубной щетки, пасты и ополаскивателя недостаточно. В профилактических целях необходимо проводить профессиональную гигиену полости рта, даже если вам кажется, что никаких проблем с зубами вы не испытываете. Профессиональная чистка зубов, позволит предотвратить развитие кариеса и заболеваний пародонта.

Бороться с зубными отложениями призвана профессиональная гигиена,чистка зубов air flow методом, где основной задачей процедуры является удаление зубного налета (мягкого бактериального налёта), устранение твёрдых зубных отложений (удаление зубного камня), с целью предупреждения развития кариеса и пародонтита.

Ревомендовано проводить данную процедуру не менее одного раза в полгода, а если в полости рта установлена брекет-система, следует проводить раз в три месяца. В случае необходимости, врач может назначить более частое посещение, но это решается в индивидуальном порядке.

Приглашаем Вас в наш центр для проведения этой процедуры, в ходе которой наши специалисты деликатно скорректируют ваш подход в уходе за ротовой полостью, чем помогут продлить молодость улыбки и здоровье зубов.

Аппарат Air Flow
Вернуться назад